Детский оздоровительный центр "Континент"
Детские лагеря
0 / 0 отзывов
Акмолинская область
Описание

Расположение: детский оздоровительный центр «Континент» находится на территории курорта Боровое, на берегу озера Катарколь, в 230 км. от города Астана.

Проживание:

  • одноуровневые спальные корпуса (5 человек в комнате);
  • двухэтажные коттеджи (6-8 человек в комнате).

Питание:

пятиразовое питание, детский рацион разрабатывается диетологами в соответствии с потребностями растущего детского организма.

Инфраструктура:

на территории лагеря находятся: столовая на 400 посадочных мест; медицинский блок; 2 бани; бытовые комнаты; душ; прачечный пункт; спортивный городок; бассейн.

Развлечения:

с детьми  работают опытные специалисты в области образования, по новейшим методическим разработкам. Развлекательная педагогическая программа делает отдых детей незабываемым и оставляет у детей массу положительных эмоций и воспоминаний о летних  каникулах, проведенных в «Континенте».

Досуг:

досуг детей настолько разнообразен, что стоит обратить на него особое внимание. Для его проведения имеется огромный киноконцертный зал для просмотра фильмов и проведения дискотек; координационный центр, где поводятся кружки по интересам; спортивные площадки – баскетбольная, волейбольная, футбольная, снабженные необходимым инвентарем; бассейн.

Безопасность:

Большое внимание уделяется безопасности детей, именно поэтому территория центра огорожена, охраняется  и находится под видеонаблюдением.

Участниками «Континента» могут стать  - дети от  7  до 15 лет (включительно).

Дополнительные платные услуги:

- экскурсионное  обслуживание (1 раз в заезд) – обзорная экскурсия по Боровской курортной зоне, посещение поляны Абылай-хана, величественных  скал Окжетпес и Жумбактас,

- Краеведческого Музея природы, зоопарка
- памятные фотографии – 150 – 200 тг.
- магазин с имиджевой продукцией.

 

Расположение: КазахстанАкмолинская обл.Боровое

Адрес: Акмолинская область, п. Катарколь, ул.Катаркольская 1

Телефон: 8(71636) 5-73-05, 5-73-06,+7 (716)36 57302; +7(701)950-75-20

Сайт: http://continent-borovoe.kz

Email: discovery-borovoe@mail.ru

Отзывы
0 / 0 отзывов
оставить отзыв
Смотрите также
0 / 0 отзывов
Детские лагеря

Детский лагерь «Марал-Сай» приглашает детей в возрасте от 6 до 15 лет на летние каникулы, чтобы окунуться в атмосферу праздника и приключений!

0 / 0 отзывов
Детские лагеря

Республиканский учебно-оздоровительный центр (РУОЦ) «Балдаурен» создан по поручению Главы государства Н.А.Назарбаева по аналогу Международного детского центра «Артек».

0 / 0 отзывов
Детские лагеря

ДОЛ "Бельбулак" находится в Алматинской области в предгорье Заилийского Алатау на терриртории Национального парка.

0 / 1 отзыв
Детские лагеря

Расположение: 65 км от г. Алматы, в одном из красивейших ущелий области "Тургень", 2 км не доезжая до Фореливого хозяйства.

0 / 0 отзывов
Детские лагеря

Уникальностью своего расположения и красотой природного вечнозеленого ландшафта, Детский оздоровительный центр «Простор» ежегодно притягивает ребят со всех уголков республики.

0 / 0 отзывов
Детские лагеря

Детский лагерь «Балакай» находиться в д/о «Голубой залив» на берегу Бухтарминского водохранилища в 110 километрах от города Усть-Каменогорск.