Детский оздоровительный центр Простор
Детские лагеря
0 / 0 отзывов
Акмолинская область
Описание

Уникальностью своего расположения и красотой природного вечнозеленого ландшафта, Детский оздоровительный центр «Простор» ежегодно притягивает ребят со всех уголков республики.

Благодаря достаточно большой территории, а именно: территория детского центра "Простор" занимает 50 га хвойного массива. В центре "Простор" насчитывается более 7 больших коттеджей, размещенных в тенистом парковом ландшафте. В столовой 100 посадочных мест, пятиразовое питание под контролем диетологов.

Для детей предоставлены площадки для игры в баскетбол, волейбол, теннис, бадминтон и футбол. В теплый день желающим понежиться на солнышке - ждет великолепный пляж. К услугам детей - баня, медицинский блок, бытовые комнаты.

Территория центра музыкально оформлена, установлена громкая связь. 

Пяти разовое питание, детский рацион разрабатывается диетологами в соответствии с потребностями растущего детского организма. 

Медицинское обслуживание обеспечивается квалифицированными специалистами, снабженными необходимым оборудованием и медикаментами.

С детьми работают опытные специалисты в области образования по новейшим методическим разработкам. Развлекательная педагогическая программа делает отдых детей незабываемым и оставляет у детей массу положительных эмоций и воспоминаний о летних каникулах, проведенных в «Просторе». 

Территория центра огорожена и охраняется.

Детский Оздоровительный Центр «Простор» могут посетить ребята возрастом от 7 до 13 лет (включительно).

Администрация ДОЦ организовывает доставку от станции Курорт-Боровое до центра и обратно, а так же обеспечивает ребят стандартными сухпайками на обратную дорогу, в состав которых входит напиток и булочка.

Отзывы
0 / 0 отзывов
оставить отзыв
Смотрите также
0 / 0 отзывов
Детские лагеря

Детский лагерь «Марал-Сай» приглашает детей в возрасте от 6 до 15 лет на летние каникулы, чтобы окунуться в атмосферу праздника и приключений!

0 / 0 отзывов
Детские лагеря

Республиканский учебно-оздоровительный центр (РУОЦ) «Балдаурен» создан по поручению Главы государства Н.А.Назарбаева по аналогу Международного детского центра «Артек».

0 / 0 отзывов
Детские лагеря

ДОЛ "Бельбулак" находится в Алматинской области в предгорье Заилийского Алатау на терриртории Национального парка.

0 / 1 отзыв
Детские лагеря

Расположение: 65 км от г. Алматы, в одном из красивейших ущелий области "Тургень", 2 км не доезжая до Фореливого хозяйства.

0 / 0 отзывов
Детские лагеря

детский оздоровительный центр «Континент» находится на территории курорта Боровое, на берегу озера Катарколь, в 230 км. от города Астана.

0 / 0 отзывов
Детские лагеря

Детский лагерь «Балакай» находиться в д/о «Голубой залив» на берегу Бухтарминского водохранилища в 110 километрах от города Усть-Каменогорск.