"Юкон" шипажайы
Шипажайлар
0 / 0 пікір
Ақтөбе облысы
Сипаттама

Санаторий-профилакторий «Юкон» приглашает всех жителей и гостей города Актобе на санаторное лечение и предлагает все виды лечебно-профилактических услуг. Поликлиника-профилакторий находится в зеленой зоне, черте города. Здание состоит из 2-х корпусов: жилого и лечебного, связанных между cобой теплым переходом.

Предлагаются санаторные путевки сроком на 10 дней. Оздоровление в профилактории включает комплекс мероприятий: круглосуточное проживание в номерах по 2 человека, 4-х разовое сбалансированное лечебное питание и общеукрепляющие - оздоровительные процедуры и весь комплекс лечебных процедур: грязелечение, ванны, гидромассаж (подводный массаж), ингаляции, кафедра душей, массаж, парафиноозокеритолечение, спелеотерапия (соляная шахта), тренажерный зал, кислородный коктейль и весь спектр физиолечения.

В летний период профилакторий работает как детский оздоровительный лагерь. Принимаются дети с 7 до 14 лет. Работает высококвалифицированный преподавательский состав. Проводятся мероприятия (конкурсы, викторины, концерты).

Адрес: г.Актобе, пр.Мира, 45
7 (3132) 50 73 89
7 (3132) 50 74 36
Факс: 7(3132) 50 73 05

Пікірлер
0 / 0 пікір
пікір қалдыру
Сонымен қатар
0 / 0 пікір
Шипажайлар

В стоимость путевки: 4-х разовое питание, проживание по перечню лечебных процедур, входящих в стоимость путевки, бассейн и аквапарк до 14:00, тренажерный зал один час в день.

0 / 0 пікір
Шипажайлар

0 / 0 пікір
Шипажайлар

5-звездочный санаторий Алматы после полной реконструкции вновь открылся в 2014 году.

0 / 0 пікір
Шипажайлар

Жер жаннаты Жетісудағы «Ақ бұлақ» шипажайы Алматы қаласынан 15 км жерде Талғар ауданының Алатау бөктеріндегі Шымбұлақ шатқалында орналасқан.

0 / 0 пікір
Шипажайлар

Профилакторий "Каркаралы" находится в г. Каркаралинске, 200 километров от г. Караганды, рядом с горным отелем Тас булак, который на сегодняшний день является одним из самых посещаемых в Казахстане.

0 / 0 пікір
Шипажайлар

Дом отдыха-санаторий «Березняки» расположен в экологически чистом районе карагандинской области в одноименном поселке Березняки.