Зона отдыха "Бал Карагай"
Базы отдыха
0 / 0 отзывов
Акмолинская область
Описание

Зона отдыха "Бал Карагай" расположена в так называемом "Зеленом поясе" города Астаны. Зеленым плотным кольцом охватывают город Астану лесные посадки РГП "Жасыл Аймак". Всего лишь в нескольких минутах от центра Астаны благодаря многолетним усилиям людей поднялся настоящий живой лес. И так приятно после городской суеты, пыли и шума окунуться в тишину зеленого леса, насладиться пением птиц и вдохнуть свежий, насыщенный кислородом воздух.

 На зоне отдыха "Бал Карагай" имеется конюшня с открытым манежем. Прокат верховых лошадей, аренда повозки, кареты и прокат пони для самых маленьких. Подарите себе незабываемый отдых.

 

Прайс лист

Домик обычный: Две спальни, два санузла, душевая, горячая и холодная вода, кухня, большой зал на 20 человек,плазменный телевизор, два дивана, два кресла.
Сдается по 25000 тенге в сутки, и 15000 на половину суток.

Дом большой, двухэтажный:
Четыре спальни, четыре санузла, большой зал на 40 человек, кухня, плазменный телевизор, диван, кресла.
Сдается по 50 000 в сутки и 25 000 на половину суток.

Прокат лошадей - 1000 тенге полчаса
Сауна - 3000 тенге в час
прокат велосипедов - 500 тенге один час
аренда юрты - 10000
аренда юрты по часам - 2000 тенге один час

Адрес: Находится всего в 20 км от Астаны.

Отзывы
0 / 0 отзывов
оставить отзыв
Смотрите также
0 / 0 отзывов
Базы отдыха

Гостевой дом «Сары-Булак» располагается вдали от людских глаз, в одном из самых экологически чистых уголков курортной зоны Щучинска и Борового, позволяющем сочетать комфортный отдых с наслаждением красотами природы, чистейшим горным воздухом Борового и насыщенным ароматом хвойного леса.

0 / 0 отзывов
Базы отдыха

База отдыха «Борок» расположена в 100 км от города Усть-Каменогорска в Восточном Казахстане.

0 / 0 отзывов
Базы отдыха

Зона отдыха Кендирли неподалеку от города Актау и Жанаозен – это теплое течение, чистый песчаный пляж, продолжительное лето с ясной сухой погодой, который создает уникальные условия для полноценного, комфортного отдыха.

0 / 0 отзывов
Базы отдыха

База отдыха «Громотуха», расположена в сосновом бору в 10 км от города Риддер и 1 км от основной шоссейной дороги в Восточном Казахстане.

0 / 0 отзывов
Базы отдыха

Зона отдыха Стигл – это простор, море, яркое солнце, чудесный пляж с чистым мелким песком недалеко от Актау.

0 / 1 отзыв
Базы отдыха

Дом отдыха Шахтер Карагандинской области, предлагает Вам столовую, благоустроенную пляжную зону, лодочную станцую с лодками и катамаранами, бар, танцплощадку, бильярд, шашки, шахматы – все для Вашего полноценного отдыха.