Комплекс отдыха „Country Club Astana“
Базы отдыха
0 / 0 отзывов
Акмолинская область
Описание

Комплекс отдыха „Country Club Astana“(Кантри Клаб Астана) города Астаны – это современное место отдыха с хорошо развитой инфраструктурой, которая включает в себя широкий спектр услуг и развлечений на любой вкус. Богатый выбор, позволит каждому гостю, выбравшему домики с сауной или теплые юрты комплекса отдыха „Country Club Astana“(Кантри Клаб Астана) наполнить отдых своим содержанием: спорт или размеренный отдых, катание на лошадях и движение на свежем воздухе или возможность провести незабываемое время за игрой в бильярд, в сауне, сани, коньки и лыжи зимой, летом – рыбалка, мини- футбол, волейбол, пейнтбол.

 Мы постараемся, чтобы ни один гость не скучал, и всегда все, каждый гость увозил с собой только положительные эмоции и приятные воспоминания о времени, которое вы провели в гостях в комплексе отдыха „Country Club Astana“(Кантри Клаб Астана). Это помимо всего чистый воздух, живописная природа, благоприятный климат и хорошая экология. Ваш отдых здесь охраняют могучие деревья, даря ощущение спокойствия, тишина здесь нарушается только звуками птиц.

Кроме катания на лошадях на охраняемой территории комплекса отдыха работают три домика с финской сауной и один домик с инфракрасной сауной, бильярд, детская площадка.

Они построены для ценителей уюта и комфорта, для людей, ценящих активные конные прогулки, охоту, рыбалку и последующий релаксирующий отдых за чашечкой чая или кофе, после сауны.

 

Адрес: г.Астана, пос.Интернациональное (Учхоз) ул.Жагажай,84

 

7(7172) 62 88 73

 

E-mail: country.club@gmail.com

Отзывы
0 / 0 отзывов
оставить отзыв
Смотрите также
0 / 0 отзывов
Базы отдыха

Гостевой дом «Сары-Булак» располагается вдали от людских глаз, в одном из самых экологически чистых уголков курортной зоны Щучинска и Борового, позволяющем сочетать комфортный отдых с наслаждением красотами природы, чистейшим горным воздухом Борового и насыщенным ароматом хвойного леса.

0 / 0 отзывов
Базы отдыха

База отдыха «Борок» расположена в 100 км от города Усть-Каменогорска в Восточном Казахстане.

0 / 0 отзывов
Базы отдыха

Зона отдыха Кендирли неподалеку от города Актау и Жанаозен – это теплое течение, чистый песчаный пляж, продолжительное лето с ясной сухой погодой, который создает уникальные условия для полноценного, комфортного отдыха.

0 / 0 отзывов
Базы отдыха

База отдыха «Громотуха», расположена в сосновом бору в 10 км от города Риддер и 1 км от основной шоссейной дороги в Восточном Казахстане.

0 / 0 отзывов
Базы отдыха

Зона отдыха Стигл – это простор, море, яркое солнце, чудесный пляж с чистым мелким песком недалеко от Актау.

0 / 1 отзыв
Базы отдыха

Дом отдыха Шахтер Карагандинской области, предлагает Вам столовую, благоустроенную пляжную зону, лодочную станцую с лодками и катамаранами, бар, танцплощадку, бильярд, шашки, шахматы – все для Вашего полноценного отдыха.