Дом отдыха "Марал Сай"
Базы отдыха
0 / 0 отзывов
Алматинская область
Описание

Чарующая красота этих мест, овеянная легендами, и чистейший горный воздух сделали дом отдыха Марал-Сай излюбленным местом отдыха жителей и гостей Алматы.

Площадь территории составляет 3 гектара. Дом отдыха Марал-Сай в Алматы работает круглогодично и в нем одновременно может отдыхать до 200 человек.

На территории дома отдыха имеется юрта, где каждый желающий может отдохнуть и отведать национальные казахские блюда и свежий кумыс. С душевным теплом и заботой, изысканные блюда приготовят для вас повара дома отдыха "Марал-Сай ".

К вашему вниманию предлагаем от стандартного трехразового питания до банкетного меню. Люди приезжают сюда, прежде всего для того, чтобы наслаждаться природой и провести отдых в приятной атмосфере. Отдыхающие располагаются в шести жилых корпусах.

Посетителям предлагаются уютные номера всех категорий: от стандартных и недорогих комнат с необходимыми удобствами до номеров класса люкс.

 

Адрес: 

г. Алматы, ул.Панфилова,53/19

 7(727) 279 57 57
7(727) 279 14 14

Факс: 7(727) 271 84 01

E-mail: maralsay@mail.ru

 

Источник: visitkazakhstan.kz

Отзывы
0 / 0 отзывов
оставить отзыв
Смотрите также
0 / 0 отзывов
Базы отдыха

Гостевой дом «Сары-Булак» располагается вдали от людских глаз, в одном из самых экологически чистых уголков курортной зоны Щучинска и Борового, позволяющем сочетать комфортный отдых с наслаждением красотами природы, чистейшим горным воздухом Борового и насыщенным ароматом хвойного леса.

0 / 0 отзывов
Базы отдыха

База отдыха «Борок» расположена в 100 км от города Усть-Каменогорска в Восточном Казахстане.

0 / 0 отзывов
Базы отдыха

Зона отдыха Кендирли неподалеку от города Актау и Жанаозен – это теплое течение, чистый песчаный пляж, продолжительное лето с ясной сухой погодой, который создает уникальные условия для полноценного, комфортного отдыха.

0 / 0 отзывов
Базы отдыха

База отдыха «Громотуха», расположена в сосновом бору в 10 км от города Риддер и 1 км от основной шоссейной дороги в Восточном Казахстане.

0 / 0 отзывов
Базы отдыха

Зона отдыха Стигл – это простор, море, яркое солнце, чудесный пляж с чистым мелким песком недалеко от Актау.

0 / 1 отзыв
Базы отдыха

Дом отдыха Шахтер Карагандинской области, предлагает Вам столовую, благоустроенную пляжную зону, лодочную станцую с лодками и катамаранами, бар, танцплощадку, бильярд, шашки, шахматы – все для Вашего полноценного отдыха.