Гостевой комплекс "Турист" в п. Бурабай
Базы отдыха
0 / 0 отзывов
Акмолинская область
Описание

Бурабай (Боровое) – уникальный уголок Казахстана, получивший в настоящее время статус Национального парка. Об этой земле сказано: «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать». Природа создала здесь фантастический мир красок, форм, звуков: ослепительно синее небо, высокие горы, одетые густыми лесами и белоснежными шапками, леса с буйным разноцветием, грибное и ягодное изобилие, озера с чистой и прозрачной водой, звонкие родники – все для полноценного отдыха от городской суеты.

 АО «Акмолатурист» приглашает посетить гостевой комплекс «Турист», расположенный в центре Борового. Оригинальный интерьер и непринужденная атмосфера позволят снять напряжение и расслабиться. Вас ждут уютные номера со всеми удобствами, которые помогут забыть об усталости. В банкетном зале базы отдыха вы можете отметить торжество или устроить вечеринку. Вам предложат широкий ассортимент блюд национальной и европейской кухни, которые приготовят для вас профессиональные повара.

К услугам отдыхающих: бильярд, сауна, русская баня, тренажерный зал, дискотека. Если вы хотите отвлечься от суеты городской жизни, мы предлагаем отдых в деревянных срубах и беседках, удобно расположившихся на территории базы отдыха. Каждый домик имеет все необходимое для проживания и отдыха: удобные кровати, телевизоры со спутниковой антенной, холодильники. 

+ 7 (7172) 33 01 01

 

E-mail: 330101@bk.ru

 

www.akmolatourist.kz/borovoe

Отзывы
0 / 0 отзывов
оставить отзыв
Смотрите также
0 / 0 отзывов
Базы отдыха

Гостевой дом «Сары-Булак» располагается вдали от людских глаз, в одном из самых экологически чистых уголков курортной зоны Щучинска и Борового, позволяющем сочетать комфортный отдых с наслаждением красотами природы, чистейшим горным воздухом Борового и насыщенным ароматом хвойного леса.

0 / 0 отзывов
Базы отдыха

База отдыха «Борок» расположена в 100 км от города Усть-Каменогорска в Восточном Казахстане.

0 / 0 отзывов
Базы отдыха

Зона отдыха Кендирли неподалеку от города Актау и Жанаозен – это теплое течение, чистый песчаный пляж, продолжительное лето с ясной сухой погодой, который создает уникальные условия для полноценного, комфортного отдыха.

0 / 0 отзывов
Базы отдыха

База отдыха «Громотуха», расположена в сосновом бору в 10 км от города Риддер и 1 км от основной шоссейной дороги в Восточном Казахстане.

0 / 0 отзывов
Базы отдыха

Зона отдыха Стигл – это простор, море, яркое солнце, чудесный пляж с чистым мелким песком недалеко от Актау.

0 / 1 отзыв
Базы отдыха

Дом отдыха Шахтер Карагандинской области, предлагает Вам столовую, благоустроенную пляжную зону, лодочную станцую с лодками и катамаранами, бар, танцплощадку, бильярд, шашки, шахматы – все для Вашего полноценного отдыха.