Горнолыжный курорт "Табаган"
Курорты
0 / 0 отзывов
Алматинская область,
43.2102, 77.1137
Описание

Описание: Горнолыжный курорт "Табаган" расположен на территории Талгарского района Алматинской области, близ национального природного заповедника.

В летнее время "Табаган" предоставляет все условия для развития горного туризма, катания на квадроциклах и горных велосипедах, семейного отдыха курортного типа, проведения культурно-массовых и спортивных мероприятий на открытом воздухе.

Деревня "Рябиновая" - включает гостиницу с одноместным и двухместным размещением: одно и двухместные однокомнатные номера с балконами и без, а также "Татами"

Деревня "Кленовая""Еловая" - коттеджи: двухместные двухкомнатные номера, четыре номера в коттедже с балконами и без.

Деревня "Сосновая" - оснашена всем необходимым для Вашего проживания: 3 коттеджа с каминным залом, телевизором и музыкальным центром, кухня столовая с микроволновой печью и электрическим чайником, на 2-ом этаже две спальни с телевизорами, все комнаты с балконами.

Деревня "Сиреневая" - все для удобного проживания предоставлено в коттеджах-шале, а расположенная на территории деревни баня не оставит Вас равнодушными: в состав деревни входят 3 коттеджа-шале с удобной гостиной и спальной комнатой на втором этаже.

Деревня "Березовая" - состоит из 1 коттеджа и 10 номеров: одно и двухместные однокомнатные номера без балкона.
Все номера с душем и туалетом, а также есть городской телефон, телевизор, холодильник.

 

Два великолепных ресторана:

Ресторан "Табаландия" (на 200 мест, летняя площадка 60 мест)- два этажа, прекрасный вид на горы, да еще дискотека. 

Ресторан "Табакерка" (на 80 мест, летняя площадка 150 мест) - большой круговой камин в центре зала, отдельные кабинки и площадка для выступления, беседки на улице, плюс, уютная обстановка.

Кухни на любой вкус: Европейская, национальная и мексиканская кухни.
А так же выносные банкеты на любой вкус, пикники в горах, плюс организация шоу-программ.

Отзывы
0 / 0 отзывов
оставить отзыв
Смотрите также
5 / 1 отзыв
Курорты

Жемчужиной Казахстана по праву считается курорт Боровое. Сочетание гор, хвойных лесов и озер создает не только неповторимую красоту, но и особый лечебный климат.

0 / 0 отзывов
Курорты

На юго-востоке Алматинской области находится чудесное озеро Алаколь. Озеро Алаколь является вторым по величине среди внутренних водоемов Казахстана и вместе с другими озерами - Сасыколь, Жаланашколь и т. д. образуют Алакольскую озерную систему.

0 / 0 отзывов
Курорты

На территории Казахстана расположены природные источники минеральных вод и лечебных грязей, что служит основной причиной развития лечебного туризма на территории Казахстана.

0 / 0 отзывов
Курорты

Живописные пейзажи, подземные источники, исторические достопримечательности и возможность оздоровиться – все это есть в Сарыагаше – одной из самых популярных санаторных зон Казахстана. Все санатории Сарыагаша.

0 / 0 отзывов
Курорты

В Баянауле каждый сможет найти себе занятие по душе. Для любителей активного отдыха в Баянауле море возможностей.

0 / 0 отзывов
Курорты

Горнолыжный курорт “Чимбулак” расположен в живописном ущелье Заилийского Алатау на высоте 2260 м над уровнем моря в 25 км от центра города Алматы.