Санаторий Ак Жайык
Санатории
0 / 0 отзывов
Южно-Казахстанская область,
41.4593, 69.2218
Описание

Расположение: Санаторий Ак жайык расположен на территории уникального курорта Сарыагаш, в Южно-Казахстанской области.

Предлагаем Вам совместить приятный отдых с оздоровительным лечением в Санатории Ак Жайык.

Путевка: Стоимость путевки зависит от выбранной категории номера, и количества дней. В стоимость путевки входит: лечение, питание и проживание. Дополнительные платные процедуры по желанию или по назначению лечащего врача. Также можно заказать путевку без лечения, с частичным питанием – завтрак и ужин в номерах класса полулюкс. Подробнее о ценах и условиях, можете посмотреть в разделе «Номера».
Для удобства наших клиентов имеется онлайн бронирование путевок в санаторий Ак Жайык.

Размещение: К Вашим услугам уютные и комфортабельные номера: эконом класса, 1-, 2-, 3-местные полулюксы и люкс номера. 

Лечение: Основным лечебным фактором санаториев курорта Сарыагаш, в том числе и санатория «Ак жайык» является минеральная вода, которая богата минералами, микроэлементами и обладает уникальным лечебным свойством и применяется в эффективном оздоровлении, лечении и профилактике организма.
Высококвалифицированный медицинский персонал санатория поможет Вам поправить здоровье и ознакомит с правилами приема минеральной воды «Сарыагаш».
Санаторий Акжайык специализирован по лечению заболеваний желудочно-кишечного тракта, урологических и гинекологических заболеваний.

Лечебные процедуры: Большой перечень видов медицинских услуг и оздоровительных процедур: промывание желудка, дуоденальное зондирование, тюбаж, минеральная клизма, микро клизма (қызыл май+ромашка), минеральная ванна, подводная ванна, электрофорез, УВЧ, дарсенваль, ингаляция, УФО-кварцевание, аэрозоль, парафино-озекерит.леч, массаж, ЭКГ, гинекологическое орошение, урологическая инстиляция м\к, RRS Ректоскопия, Цистоуретроскория.

Питание: Организовано четырехразовое диетическое питание, с вечерним рационом подачи кисломолочной продукции. Также дополнительно работает фитобар.

Инфраструктура: В санатории Ак жайык к услугам отдыхающих предоставляются: открытый бассейн, тренажерный зал, спортивная площадка, кафе-бар с бильярдным залом, караоке.

Досуг: В санатории Ак жайык можно не только пройти оздоровительные курсы, но и приятно провести досуг. Для этого предлагаем современный бассейн открытого типа для взрослых и детей, с системой песочной фильтрации для очистки воды; тренажерный зал; настольный теннис. А также имеется спортивная площадка и проводятся культурно-массовые мероприятия.
Также на территории санатория работает кафе-бар, атмосфера которого наполнена теплом, уютом и гостеприимством. В кафе функционирует бильярдный зал, караоке, организовываются развлекательные программы, торжественные банкеты, а так же ежедневная дискотека.
Более того, каждую неделю организуются интересные экскурсии в исторические города Казахстана и Узбекистана: Ташкент, Самарканд, Туркестан, Бухара, Хива и Арыстан-Баб.

 

Виды Лечения

Виды лечения входящие в стоимость путевки на 1-го человека, за 10 дней

№ Наименование процедуры Количество процедуры

1. Промывание желудка 2 процедуры

2. Дуоденальное зондирование 2 процедуры

3. Тюбаж 2 процедуры

4. Минеральная клизма 2 процедуры

5. Микро клизма (кызыл-май+ромашка) 2 процедуры

6. Минеральная ванна +_ Церкулярный душ (чередовать) Дождевой душ 5 процедур

7. Электрофорез 5 процедур

8. Ультрозвуковая терапия 5 процедур

9. Дарсенваль 5 процедур

10. Ингаляция 5 процедур

11. Парафино-озокерит.леч. 10 процедур

12. Массаж 10 процедур

13. ЛФК 10 процедур

14. Гинекологическое орошение 10 процедур

15. Консультация врача 1 прием

16. Фитотерапия 10 дней

17. Неотлож.мед.помощ. 1процедура

 

Услуги

Рекомендуемый курс лечения от 10 до 20 дней: до 5 дней курс лечения предоставляется не в полном объеме

В стоимость включено Проживание, лечение, 4-разовое питание

Стандартное время заезда Любое

Стандартное время выезда 24 часа со времени заезда

Ранний заезд По договоренности с санаторием

Поздний выезд По договоренности с санаторием

Форма оплаты 100% предоплата, наличный или безналичный расчет

 

г.Сарыагаш, ул, Майлы кожа б\н

8 (7172) 25-35-40
8 (7172) 33-10-78
8 (778) 364 40 88
8 (777) 039 66 46
8 (747) 825 02 55

 

Источник: visitkazakhstan.kz

Отзывы
0 / 0 отзывов
оставить отзыв
Смотрите также
0 / 0 отзывов
Санатории

В стоимость путевки: 4-х разовое питание, проживание по перечню лечебных процедур, входящих в стоимость путевки, бассейн и аквапарк до 14:00, тренажерный зал один час в день.

0 / 0 отзывов
Санатории

Широкий спектр медицинских услуг, разнообразие уникальных процедур и методик, полностью обновленная медицинская аппаратура, квалифицированный персонал.

0 / 0 отзывов
Санатории

5-звездочный санаторий Алматы после полной реконструкции вновь открылся в 2014 году.

0 / 0 отзывов
Санатории

Расположение: Современный Санаторий "Ак Булак" находится в 15 км от города Алматы в экологически чистом районе Талгара, в урочище "Чимбулак".

0 / 0 отзывов
Санатории

Профилакторий "Каркаралы" находится в г. Каркаралинске, 200 километров от г. Караганды, рядом с горным отелем Тас булак, который на сегодняшний день является одним из самых посещаемых в Казахстане.

0 / 0 отзывов
Санатории

Дом отдыха-санаторий «Березняки» расположен в экологически чистом районе карагандинской области в одноименном поселке Березняки.