Село Унгуртас - необыкновенное место

Село Унгуртас - необыкновенное место, которое находится в Жамбыльском районе Алматинской области. Уже много лет оно привлекает туристов, приезжающих как из регионов Республики, так и стран ближнего зарубежья. 

Причиной является место под названием – пуп Земли.Пуп Земли – это небольшое место около села Унгуртас. Оно представлено в виде холма, в котором есть пещеры.

Считается, что здесь особая энергетика, которая лечит больных людей и исполняет желания. Есть четыре точки, и каждая из которых имеет свои особенности.Какие? Познакомим вас сегодня с ними.

Флаг Айдарлы Айдахар Ата Айман-Шолпан

Считается что, это некая воронка и нахождение в ней полезно для тех, кто страдает заболеваниями, сопровождающимися избытком энергии.

Энергетический столб

Говорится что, это место выхода из земли, устремляющегося в небо потока энергии, оно очищает, восполняет и усиливает энергетическое поле человека. Сюда можно приходить всем, кто хочет зарядиться энергией, особенно людям со слабым иммунитетом, детям и старикам.

Крыло дракона

Пещера, в западной части которой есть сквозное отверстие. Там якобы проходит невидимая обычному глазу пленка или мембрана. Паломники проходят через неё сверху вниз - по одному - для очищения энергии.

Вертикальный камень

Славится тем, что восполняет минеральный уровень организма человека. Кроме того, местные поговаривают, что усиливается энергетический поток через почки, поток родительской энергии, связи с предками.

Если вам приходилось посетить это волшебное место, поделитесь своим рассказом о нём.

Источник: Казахское Географическое Общество

Ұнайды 2
Комментарии 1
Чтобы оставить отзыв, необходимо авторизоваться
admin
11.10.2020, 3:30

Отлично, рахмет!