База отдыха "Береке"
Базы отдыха
0 / 0 отзывов
Актюбинская область
Описание

Стандартные номера: кровать, телевизор, шкаф, холодильник, душ, туалет. На территории базы отдыха находятся 2 сауны с бассейном и бильярдом, кафе (Комплексное питание-завтрак, обед, ужин), тренажерный зал, спорт.площадки (футбольное, волейбольное, баскетбольное поля), летом открытый бассейн, юрты-беседки на 7-10 человек, большие юрты на 30 и 100 человек. Детские площадки (качели).

Город: Актобе (Актюбинск)

Район(-ы): Микрорайон 8; Микрорайон 5

Ориентир: Поселок Кирпичный

Адрес: Кирпичная, 7

Тел.: +7 (702) 245 68 82

Отзывы
0 / 0 отзывов
оставить отзыв
Смотрите также
0 / 0 отзывов
Базы отдыха

Гостевой дом «Сары-Булак» располагается вдали от людских глаз, в одном из самых экологически чистых уголков курортной зоны Щучинска и Борового, позволяющем сочетать комфортный отдых с наслаждением красотами природы, чистейшим горным воздухом Борового и насыщенным ароматом хвойного леса.

0 / 0 отзывов
Базы отдыха

База отдыха «Борок» расположена в 100 км от города Усть-Каменогорска в Восточном Казахстане.

0 / 0 отзывов
Базы отдыха

Зона отдыха Кендирли неподалеку от города Актау и Жанаозен – это теплое течение, чистый песчаный пляж, продолжительное лето с ясной сухой погодой, который создает уникальные условия для полноценного, комфортного отдыха.

0 / 0 отзывов
Базы отдыха

База отдыха «Громотуха», расположена в сосновом бору в 10 км от города Риддер и 1 км от основной шоссейной дороги в Восточном Казахстане.

0 / 0 отзывов
Базы отдыха

Зона отдыха Стигл – это простор, море, яркое солнце, чудесный пляж с чистым мелким песком недалеко от Актау.

0 / 1 отзыв
Базы отдыха

Дом отдыха Шахтер Карагандинской области, предлагает Вам столовую, благоустроенную пляжную зону, лодочную станцую с лодками и катамаранами, бар, танцплощадку, бильярд, шашки, шахматы – все для Вашего полноценного отдыха.