Дом отдыха Шахтер
Базы отдыха
0 / 1 отзыв
Карагандинская область
Описание

Дом отдыха Шахтер Карагандинской области, предлагает Вам столовую, благоустроенную пляжную зону, лодочную станцую с лодками и катамаранами, бар, танцплощадку, бильярд, шашки, шахматы – все для Вашего полноценного отдыха. Для желающих заняться спортом – футбольное поле, волейбольная площадка, теннисный корт. Для детей отведена специальная площадка, оборудованная всем необходимым для детского отдыха: песочницами, лесенками, каруселями, качелями.

Любознательных туристов экскурсоводы дома отдыха Шахтер проведут по маршрутам горно-лесного оазиса, покажут овеянные легендами озера Бассейн и Шайтанколь, пещеру первобытного человека, краеведческий музей, «вольер» и многое другое.

К вашим услугам спортивно-оздоровительный комплекс с бассейном, сауной, спортивным залом и фитобаром.

Дом отдыха «ШАХТЁР» размещает отдыхающих в двух 3-х и 4-х этажных корпусах

Корпус №1

Номер «Улучшенный» однокомнатный, 2-х местный, (2-е отдельные кровати, телевизор, холодильник)

Номер «Люкс» однокомнатный, 2-х местный (2-х спальная кровать, телевизор, холодильник)

Номер «Люкс» двукомнатный, 2-х местный (2-х спальная кровать, телевизор, холодильник)

 

Корпус №2

Номер «Стандартный» однокомнатный, 2-х местный (2-х спальная кровать)

Номер «Полулюкс» однокомнатный, 2-х местный (2-х спальная кровать, телевизор, холодильник)

Коттеджи (в летний период)

Базовые услуги (входящие в стоимость) проживание, 3-х разовое питание

Дополнительные услуги: посещение горно-лыжного комплекса (проезд до ГЛК и обратно до дома отдыха «ШАХТЁР»), подъем по канатно-кресельной дороге, прокат саней, прокат воздушных подушек, прокат горных лыж, прокат беговых лыж, прокат лодки, прокат катамарана, бильярд, настольный теннис, большой теннис, прокат мяча (футбольного, волейбольного), сауна с бассейном, прокат палаток.

Как добраться?

Проезд:Автобусавтобус “Караганда – д/о «ШАХТЁР»” – ежедневно с автовокзала г. Караганды в 11:00.междугородний автобус “Караганда – Каркаралинск” - ежедневно с автовокзала в 08:30, 10:00, 11:30, 14:00, 16:00автобус “Каркаралинск – д/о «ШАХТЁР»” – ежедневно в 07:10, 08:10, 14:10, 17:20Уточнение расписания: 43-18-18 (Справочная Автовокзала г. Караганда)

Адрес: в 224 км от г. Караганды.
+7 (72146) 52 2 62

Отзывы
0 / 1 отзыв
оставить отзыв
Смотрите также
0 / 0 отзывов
Базы отдыха

Гостевой дом «Сары-Булак» располагается вдали от людских глаз, в одном из самых экологически чистых уголков курортной зоны Щучинска и Борового, позволяющем сочетать комфортный отдых с наслаждением красотами природы, чистейшим горным воздухом Борового и насыщенным ароматом хвойного леса.

0 / 0 отзывов
Базы отдыха

База отдыха «Борок» расположена в 100 км от города Усть-Каменогорска в Восточном Казахстане.

0 / 0 отзывов
Базы отдыха

Зона отдыха Кендирли неподалеку от города Актау и Жанаозен – это теплое течение, чистый песчаный пляж, продолжительное лето с ясной сухой погодой, который создает уникальные условия для полноценного, комфортного отдыха.

0 / 0 отзывов
Базы отдыха

База отдыха «Громотуха», расположена в сосновом бору в 10 км от города Риддер и 1 км от основной шоссейной дороги в Восточном Казахстане.

0 / 0 отзывов
Базы отдыха

Зона отдыха Стигл – это простор, море, яркое солнце, чудесный пляж с чистым мелким песком недалеко от Актау.

0 / 0 отзывов
Базы отдыха

Размещение в базе отдыха Freedom (Фридом) города Капчагай, осуществляется в корпусе в 2-х местных номерах. Также в 2-х этажных коттеджах с открытой терассой на втором этаже с видом на водохранилище Капчагай.