База отдыха «Тас булак»
Базы отдыха
0 / 0 отзывов
Карагандинская область
Описание

Отдыхающим базы отдыха - горного отеля Тас Булак города Караганды, будут предложены различные экскурсии. Вокруг сосново-березовый лес, озера с живой водой.

Подарите себе незабываемый отдых в сказочно красивой природе Каркаралинска. Древние горы Каркаралы – самая большая тайна края. В небольшом оазисе – тысячи природных скульптур. Озера наполнены бирюзовой водой, как чаши щедрого хозяина. Высокий пахучий лес полон грибов и ягод.

Обилие ключей – характерная особенность Каркаралинских гор. Вода в них пресная и чистейшая. Каркаралинск занимает важное место в экономической и культурной жизни независимого Казахстана. Здесь находится уникальный Каркаралинский государственный национальный природный парк, в котором и находится база отдыха «Тас булак». Более подробно об экскурсиях можете узнать ниже, в разделе "Экскурсии"

Размещение:
На большой территории отеля расположены 2 корпуса: Бизнес-корпус и Эконом-корпус. Основное отличие этих корпусов - расположение. Бизнес-корпус расположен на берегу озер, в непостредственной близости от основных мест развлечений (пляж, кафе, центр услуг, бани и др.) и ресторана. От Эконом-корпуса до ресторана - 300 метров. Цены на номера в Бизнес-корпусе и Эконом-корпусе можно посмотреть ниже, в разделе "Номера и цены".

Питание:
3-разовое питание входит в стоимость номеров. В 2014 году был внедрен "Шведский стол" - теперь по системе "все включено" мы предлагаем большое количество видов салатов, горячих, фруктов, выпечки, вино, пиво, кефир, кумыс и другие виды напитков.

Развлечение и досуг:
Отдыхающих Горный отель Тас булак предлагает множество вариантов проведения свободного времени: обустсроенный пляж, бани, открытый бассейн, экскурсии в Каркаралинский национальный парк или в город Каркаралинск, веревочные парки, SPA-процедуры, катамараны, лодки, тир, велосипеды, ролики, бильярд и много другое. Цены на платные услуги можете посмотреть ниже, в разделе "Цены на платные услуги"

Для детей:
Для детей в отеле имеются детская комната и детская площадка. Работают няни, аниматоры. Есть детский открытый бассейн, а также детский веревочный парк "Маугли". Цены на платные услуги можете посмотреть ниже, в разделе "Цены на платные услуги".

 

Адрес:  г.Каркаралинск, 200 км. от г.Караганды
8 (7172) 25-35-40
8 (7172) 33-10-78 (Астана)
8 (778) 364 40 88
8 (777) 039 66 46
8 (747) 825 02 55

Отзывы
0 / 0 отзывов
оставить отзыв
Смотрите также
0 / 0 отзывов
Базы отдыха

Гостевой дом «Сары-Булак» располагается вдали от людских глаз, в одном из самых экологически чистых уголков курортной зоны Щучинска и Борового, позволяющем сочетать комфортный отдых с наслаждением красотами природы, чистейшим горным воздухом Борового и насыщенным ароматом хвойного леса.

0 / 0 отзывов
Базы отдыха

База отдыха «Борок» расположена в 100 км от города Усть-Каменогорска в Восточном Казахстане.

0 / 0 отзывов
Базы отдыха

Зона отдыха Кендирли неподалеку от города Актау и Жанаозен – это теплое течение, чистый песчаный пляж, продолжительное лето с ясной сухой погодой, который создает уникальные условия для полноценного, комфортного отдыха.

0 / 0 отзывов
Базы отдыха

База отдыха «Громотуха», расположена в сосновом бору в 10 км от города Риддер и 1 км от основной шоссейной дороги в Восточном Казахстане.

0 / 0 отзывов
Базы отдыха

Зона отдыха Стигл – это простор, море, яркое солнце, чудесный пляж с чистым мелким песком недалеко от Актау.

0 / 1 отзыв
Базы отдыха

Дом отдыха Шахтер Карагандинской области, предлагает Вам столовую, благоустроенную пляжную зону, лодочную станцую с лодками и катамаранами, бар, танцплощадку, бильярд, шашки, шахматы – все для Вашего полноценного отдыха.