База отдыха "Табаган"
Базы отдыха
0 / 0 отзывов
Алматинская область
Описание

На базе отдыха "Табаган" города Алматы - кружится голова от кристально чистого воздуха, глаза разбегаются от окружающей красоты, и сердце начинает биться чаще от предстоящих увлекательных приключений. В базе отдыха "Табаган" каждый найдет себе отдых по душе. Сюда можно приезжать круглый год. Благо позволяют ландшафтные условия местности и благоприятная погода для отдыха. Надо приезжать и любоваться окружающей красотой... Зимой – белоснежными искрящимися покровами в горах вблизи Алматы. Весной – пестрым ковром из разнотравья и цветов. Летом – яркой зеленью в ореоле жужжания пчел. Осенью – золотыми деревьями, красными яблоками, и опадающей листвой на ветру. Приключения и развлечения подстерегают на каждом шагу. Будьте готовы получить заряд бодрости, энергии и высокого настроения!

 

Березовая деревня

На территории «Березовой» деревни расположено 2 коттеджа. С виду они выглядят достаточно просто, однако стоит зайти внутрь и вашему взгляду предстанут аккуратные и уютные комнаты. В каждом коттедже – 8 двухместных и 2 одноместных номера. Все номера с душем и санузлом, также есть городской телефон, спутниковое телевидение, холодильник. Данные коттеджи любит бронировать молодежь, поскольку цены здесь достаточно демократичные, при этом высокий сервис и прекрасные условия для полноценного цивилизованного отдыха.

На территории 2 коттеджа по 18 мест. В одном коттедже 8 двухместных номеров и 2 одноместных номера.

 

 

Кленовая деревня

В этих светлых просторных комнатах вы проснетесь от веселого щебетания птиц, ласковых прикосновений первых солнечных лучей и свежего ветерка, приносящего с собой пряный аромат хвои. На территории деревни «Кленовая» расположено 3 симпатичных двухэтажных коттеджа. В каждом – 4 двухместных номера. Коттедж деревни «Кленовая» - прекрасный выбор для романтического отдыха. Элегантный европейский стиль, уютные номера, интерьер в стиле минимализма, телевизор, спутниковое TV, телефон с выходом в город. На втором этаже – комнаты с балконом с видом на синие горы и территорию курорта.

На территории 3 коттеджа по 8 мест. В одном коттедже 4 двухместных номера.

 

Еловая деревня

Деревня «Еловая» находится на нижней живописной террасе «Табагана». В нее входят четыре коттеджа. В каждом по четыре двухместных благоустроенных номера. Здесь все сделано с огромной любовью. В этой атмосфере хочется остаться навсегда. Просторные интерьеры гостиной с удобной мягкой мебелью, спальня с большой кроватью, теплые тона стильных штор и коврового покрытия располагают к уютному и комфортному отдыху.

На территории 3 коттеджа по 8 мест. В одном коттедже 4 двухместных номера

 

Рябиновая деревня

Деревня «Рябиновая» - включает трехэтажную гостиницу с одноместным и двухместным размещением, а также «Татами». Отель по уровню сервиса можно смело причислить к разряду четырех звезд. В номерах ежедневно меняют белье, производится уборка, в наличии все необходимое. На первом этаже расположено 19 комфортабельных номеров: 9 двухместных номеров и 1 одноместный номер без балконов. На втором этаже находится 12 двухместных номеров и 1 одноместный номер с балконами. На третьем этаже 12 двухместных номеров и 1 одноместный номер. Дизайн выполнен в восточном стиле. В номерах – двуспальная кровать татами. С балкона открывается чудесный вид на горы. В гостинице имеются 2 фито сауны, большая и маленькая. Обе работают по принципу финской. Купели (хранилища для воды) в саунах изготовлены из настоящего дуба. Данный факт благотворно влияет на организм, несет омолаживающий эффект. Также в гостинице оборудован малый конференц-зал, в нем удобно проводить различные форумы, тренинги, семинары.

 

Сиреневая деревня

«Сиреневая» самая романтичная из представленных деревень в «Табагане», находится на нижней террасе. В нее входят три коттеджа-шале с удобной гостиной и спальной комнатой на втором этаже. Расположенная на территории деревни уютная банька на дровах не оставит гостей равнодушными. Здесь особенно красиво весной, в пору цветения сирени. Из окон всех номеров открывается прекрасный вид.

На территории 3 коттеджа по 2 места. В одном коттедже 1 двухместный номер

 

Сосновая деревня

Деревня «Сосновая» объединяет 3 коттеджа более высокого класса. Сосна издревле считалась целебным деревом, в иголках содержится большое количество витамина С и фитонцидов, которые исцеляют многие хвори. В одном компактном коттедже 1 четырехместный номер VIP уровня. Это идеальное место для молодоженов, семейных пар или компании близких друзей. На первом этаже расположен каминный зал, выложенный из камня, в средневековом стиле. Вечерком можно разжечь костер в камине, уют и позитивная энергетика вам обеспечены. Для вашего развлечения здесь есть телевизор с караоке и музыкальный центр. Во второй половине первого этажа находятся кухня, барная стойка, оборудованная столовая. На втором этаже находятся две чудесные спальни, в них также есть телевизоры, они оснащены отдельными санузлами. Во всех комнатах второго этажа есть выход на балкон, откуда открывается потрясающий вид на Заилийский Алатау.

На территории 3 коттеджа по 4 места. В одном коттедже 1 четырехместный номер.

 

Вилла

3 коттеджа по 4 места. В одном коттеджа 1 четырехместный номер

В номере каминный зал, кухня-столовая, балконы, две спальни с балконами, кондиционер. В стоимость проживания входит 4 абонемента в бассейн, велосипед, ледовое поле.

 

Адрес: 17км. от Алматы

 

7(727) 298 00 40
7(727) 237 51 61
7(727) 237 51 60
7(727) 237 51 04

Отзывы
0 / 0 отзывов
оставить отзыв
Смотрите также
0 / 0 отзывов
Базы отдыха

Гостевой дом «Сары-Булак» располагается вдали от людских глаз, в одном из самых экологически чистых уголков курортной зоны Щучинска и Борового, позволяющем сочетать комфортный отдых с наслаждением красотами природы, чистейшим горным воздухом Борового и насыщенным ароматом хвойного леса.

0 / 0 отзывов
Базы отдыха

База отдыха «Борок» расположена в 100 км от города Усть-Каменогорска в Восточном Казахстане.

0 / 0 отзывов
Базы отдыха

Зона отдыха Кендирли неподалеку от города Актау и Жанаозен – это теплое течение, чистый песчаный пляж, продолжительное лето с ясной сухой погодой, который создает уникальные условия для полноценного, комфортного отдыха.

0 / 0 отзывов
Базы отдыха

База отдыха «Громотуха», расположена в сосновом бору в 10 км от города Риддер и 1 км от основной шоссейной дороги в Восточном Казахстане.

0 / 0 отзывов
Базы отдыха

Зона отдыха Стигл – это простор, море, яркое солнце, чудесный пляж с чистым мелким песком недалеко от Актау.

0 / 1 отзыв
Базы отдыха

Дом отдыха Шахтер Карагандинской области, предлагает Вам столовую, благоустроенную пляжную зону, лодочную станцую с лодками и катамаранами, бар, танцплощадку, бильярд, шашки, шахматы – все для Вашего полноценного отдыха.