База отдыха "Алтын Эмель"
Базы отдыха
0 / 0 отзывов
Алматинская область
Описание

База отдыха "Алтын Эмель" – это новый и на сегодняшний день самый крупный центр отдыха на северном побережье водохранилища Капчагай с полной инфраструктурой.

Уютный комплекс базы отдыха "Алтын Эмель" состоит из:

Коттеджный комплекс с гостиницей на берегу водохранилища Капчагай на участке 3 га 25 зданий общей площадью около 20 тысяч м2.

Комплекс для КРУГЛОГОДИЧНОГО проживания.

Расположен на северном побережье Капчагая, в 85км от города Алматы, в 10 км от поста ГАИ «Рубеж», ж/д разъезд Боктер, соседствует с предполагаемой зоной размещения комплекса азартных игр, т.н. «казахстанским Лас Вегасом», рядом с пансионатом "Ермин".

Адрес: в 85км от Алматы, в 10км от поста ГАИ

Отзывы
0 / 0 отзывов
оставить отзыв
Смотрите также
0 / 0 отзывов
Базы отдыха

Гостевой дом «Сары-Булак» располагается вдали от людских глаз, в одном из самых экологически чистых уголков курортной зоны Щучинска и Борового, позволяющем сочетать комфортный отдых с наслаждением красотами природы, чистейшим горным воздухом Борового и насыщенным ароматом хвойного леса.

0 / 0 отзывов
Базы отдыха

База отдыха «Борок» расположена в 100 км от города Усть-Каменогорска в Восточном Казахстане.

0 / 0 отзывов
Базы отдыха

Зона отдыха Кендирли неподалеку от города Актау и Жанаозен – это теплое течение, чистый песчаный пляж, продолжительное лето с ясной сухой погодой, который создает уникальные условия для полноценного, комфортного отдыха.

0 / 0 отзывов
Базы отдыха

База отдыха «Громотуха», расположена в сосновом бору в 10 км от города Риддер и 1 км от основной шоссейной дороги в Восточном Казахстане.

0 / 0 отзывов
Базы отдыха

Зона отдыха Стигл – это простор, море, яркое солнце, чудесный пляж с чистым мелким песком недалеко от Актау.

0 / 1 отзыв
Базы отдыха

Дом отдыха Шахтер Карагандинской области, предлагает Вам столовую, благоустроенную пляжную зону, лодочную станцую с лодками и катамаранами, бар, танцплощадку, бильярд, шашки, шахматы – все для Вашего полноценного отдыха.