База отдыха «Аюда»
Базы отдыха
0 / 0 отзывов
Восточно-Казахстанская область
Описание

База отдыха «Аюда» расположена на Бухтарминском водохранилище (на левом берегу). Вместимость базы отдыха – около 800 человек в заезд. Всего мы предлагаем 9 заездов – с начала июня по конец августа. Однако,  для ценителей отдыха и рыбалки мы открыты и в сентябре, причем цены Вас приятно удивят!

Период одного заезда – 10 дней, в определенные сезоны возможна посуточная аренда домиков.  Подробнее об условиях проживания читайте здесь. На базе отдыха более 200 домиков, поэтому у вас будет богатый выбор, однако следует помнить, что чем меньше времени остается до заезда, тем меньше свободных домиков у нас остается. Необходимо заботиться о своем отпуске заблаговременно.

Питание:

В силу того, что домики оснащены всем необходимым для приготовления – пища готовится в условиях арендуемого Вами домика.  Для тех, кто не хочет обременять себя на отдыхе кухонными делами —  предлагаем комплексное  питание в кафе.

Чтобы воспользоваться услугами комплексного питания, необходимо предварительно сообщить об этом менеджерам фирмы при заказе путевки или обратиться в кафе на базе отдыха. Кроме того, вы можете сделать заказ по меню и  отведать бодрящего янтарного напитка в баре, который ждет своих гостей ежедневно с 10.00 до 01.00.

Доставка:

Трансфер до базы отдыха  «Аюда» организован в день заезда и выезда. Доставка осуществляется автобусом и теплоходом.

- 9.00 отъезд из г.Усть-Каменогорск (от Дворца Спорта им. Александрова) на автобусе. Билеты необходимо приобретать заранее в офисе по тел.8/7232/24-30-26, 8/777/401 53 40.

- 12.00 прибытие на б/о «Садко» (правый берег Бухтарминского водохранилища), где происходит пересадка на теплоход до  б/о «Аюда».  Оплата производится на борту теплохода.

Расписание теплохода на летний сезон 2014 можно посмотреть здесь.

В случае, если Вы прибываете в «Аюду» на личном транспорте, то возможны следующие варианты:

- доехать до б/о «Садко» (по трассе Усть-Каменогорск — Новая Бухтарма) и оставить машину на платной, охраняемой стоянке. Чтобы перебраться через залив, можно взять в аренду катер (заявки подавать в центральный офис компании).

- следовать по Самарскому шоссе, через пос.Манат.

- воспользоваться услугами парома.

 

Приобретение продуктов:

Покупки Вы сможете сделать в магазине, где предусмотрен широкий ассортимент продуктов питания и товаров повседневного спроса. Кроме этого, на пляже функционирует киоск с прохладительными напитками и мороженым.

Мы придерживаемся того правила, что покупки должны быть в радость: у нас широкий ассортимент товаров повседневного спроса и достаточно доступные цены (по сравнению с магазинами на других базах отдыха).

 

Развлечения и досуг:

Живописный ландшафт и природные красоты будут прекрасным местом для пеших прогулок, во время которых Вы можете собрать целебные травы, грибы, ягоды и сделать великолепные снимки для домашнего фотоархива.

Действует прокат лодок, катамаранов,  горных велосипедов. С таким набором  прокатного инвентаря можно устроить как романтическую прогулку по воде, так и экстремальные катания по суше.

На пляже частенько можно встретить желающих совершить завораживающие поездки на водных лыжах, «банане», «лягушке» и т.д.   Кроме того, теплоход «Аюда» при наличии желающих всегда готов совершить экскурсию по Бухтарминскому водохранилищу.

Если у вас возникает вопрос – чем же занять себя вечером, мы поможем скрасить Ваш досуг.  Предлагаем посетить дискотеку, на которой можно потанцевать под зажигательные современные композиции и бессмертные хиты  80-х.  Дискотека проходит ежедневно.

Ежедневно к услугам отдыхающих – русская баня. Отремонтированная баня еще больше порадует своих посетителей. Березовые венички и отличная парилка — хорший вариант для отдыха веселой компанией!

 

Отзывы
0 / 0 отзывов
оставить отзыв
Смотрите также
0 / 0 отзывов
Базы отдыха

Гостевой дом «Сары-Булак» располагается вдали от людских глаз, в одном из самых экологически чистых уголков курортной зоны Щучинска и Борового, позволяющем сочетать комфортный отдых с наслаждением красотами природы, чистейшим горным воздухом Борового и насыщенным ароматом хвойного леса.

0 / 0 отзывов
Базы отдыха

База отдыха «Борок» расположена в 100 км от города Усть-Каменогорска в Восточном Казахстане.

0 / 0 отзывов
Базы отдыха

Зона отдыха Кендирли неподалеку от города Актау и Жанаозен – это теплое течение, чистый песчаный пляж, продолжительное лето с ясной сухой погодой, который создает уникальные условия для полноценного, комфортного отдыха.

0 / 0 отзывов
Базы отдыха

База отдыха «Громотуха», расположена в сосновом бору в 10 км от города Риддер и 1 км от основной шоссейной дороги в Восточном Казахстане.

0 / 0 отзывов
Базы отдыха

Зона отдыха Стигл – это простор, море, яркое солнце, чудесный пляж с чистым мелким песком недалеко от Актау.

0 / 1 отзыв
Базы отдыха

Дом отдыха Шахтер Карагандинской области, предлагает Вам столовую, благоустроенную пляжную зону, лодочную станцую с лодками и катамаранами, бар, танцплощадку, бильярд, шашки, шахматы – все для Вашего полноценного отдыха.